Гражданин Украины задержан на российской таможне с 1.73 грамма марихуаны - как дальше поступить?

• г. Каменск-Шахтинский

Я был задержин на Росийской таможне с марихуаной количеством 1.73 грамма! Сам я гражданин украины! Ранее не привликался! Написал явку с повиной! Но и при этом отбыл срок в размере 15 суток! За употребление! Что мне делоть подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Могли возбудить дело по ст.228 УК РФ поскольку преступление на территории РФ совершено.Адм.Арест это только адм.наказание.Так что возбуждение дела вполне реально.