Как устроить ребенка 1,5 года в детский сад в семье, где папа работник полиции, мама работник бюджетной организации, а бабушка имеет 27-летний педагогический стаж?

• г. Кемерово

Ребенку 1,5 года, папа работник полиции, имеет медали, мама работник бюджетной организации, бабушка с пед стажем 27 лет. Как устроить ребенка в дет. сад?Какие есть законы? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

таких как вы очень много, обращайтесь на общих основаниях

Для этого Вам необходимо лично обратиться в тот МБДОУ, в который Вы планируете определить своего ребенка и встать в очередь. Скорее всего у Вас будет льготная очередь.

Законы: их много, какие именно Вы можете найти на сайте Управления образования г.Кемерово.

Ирина, у вас премущественное право на зачисление ребенка в детсад, используйте его, обратитесь в Управление образования города.