Как подать иск на признание дома наследственной массой после 25 лет проживания без права собственности

• г. Тюмень

Могу ли подать иск на признание дома наследственной массой. Дом строили родители, я там проживаю 25 лет, прописали родители, наивно полагая что прописка дает право наследования, собственности не было 1989 год, сейчас брат оформил право собственности на свое имя 2011 году и хочет меня выписать, другого жилья не имею..

Ответы на вопрос (1):

Можете подать иск - но шансов у вас 0