Можно ли отказаться от дома, в пользу брата, который был подарен 30 лет назад.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Что значит отказаться*? если вы собственник - то дарите брату и все

отказаться нельзя

но вы моежте подарить дом брату, если являетесь его собственником

Если жилой дом был подарен Вам как одаряемому то в настоящее время Вы вправе подарить дом своему брату.