Как отложить заседание в суде по административному делу о лишении прав за алкогольное опьянение?

• г. Тюмень

Мне необходимо явиться срочно в суд по административному делу по лишению прав за алкогольное опьянение, можно ли позвонить в суд и как то отложить заседание?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы отложить суд у вас должны быть найдены уважительные причины

судебное заседание можно отложить без явки в судебное заседание только по уважительной причине, напр. больничный лист, в судебном же заседании можно отложить в связи с необходимостью представления дополнительных доказательств.

С уважением, Дейнеко Н.Г,