Я построила дом на участке бывшего мужа, который он получил в наследство, дом нигде не зарегистрирован.
• г. Москва
Я построила дом на участке бывшего мужа, который он получил в наследство, дом нигде не зарегистрирован. Можно ли мне его оформить на себя? У меня меются чеки от покупки дома от 1998 года.
С уважением Ольга.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
К сожалению, дом сможет оформить на себя бывший муж. Но в суде вы можете пытаться признать за вами право собственности. Не ясно, покупали вы в браке или уже после расторжения
Спросить17.11.2006, 16:23,
г. Москва
К сожалению, дом сможет оформить на себя бывший муж. Но в суде вы можете пытаться признать за вами право собственности. Не ясно, строили или покупали вы в браке или уже после расторжения