И если да, то сколько приблизительно это стоит?

• г. Москва

В какой организации муж может оформить договор дарения приватизированной квартиры своей жене и нужно ли его заверять в нотариальной конторе? И если да, то сколько приблизительно это стоит?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения заключается в простой пиьсменной форме и подлежит обязательной регистрации в учреждении юстиции - ФРС по Москве - Зеленый пр-т, 20 и филиалы