Перспективы получения субсидии в размере 70% для многодетной семьи, проживающей в Ивантеевке и стоящей на очереди 15 лет

• г. Ивантеевка

Мы проживаем в Ивантеевке. Стоим на очереди с 2007 года. Прописаны в 2-ух комнатной квартире 7 челове (мой муж с двумя детьми, его мама, его брат с женой и еще один брат) Можно ли в Ивантеевке получить субсидию в размере 70% при условии стояния на очереди 15 лет? Или если дом снесут раньше что мы получим взамен?

Ответы на вопрос (2):

получите идентичную жил площадь в соотв со ст 32 ЖК РФ

Здравствуйте, Елена!

Согласно ст. 32 ЖК РФ. Успехов Вам.