Проблемы с отоплением - все зиму мерзли, но перерасчет не сделают

• г. Балашиха

Всю зиму с ноября по март 2013-14 года в квартире была температура от 8 до 18 градусов тепла (последний этаж, угловая квартира, норма 21 градус). Начиная с ноября месяца неоднократно обращались в УК. С просьбой устранить неполадки. Никто не приходил замеры они не делали. Пришли только один раз, составили акт. В январе месяце написали заявление с просьбой о перерасчете. Написали в ЖилИнспекцию. Нас в течении трех месяцев игнорировали. В марте пришла ЖилИнспекция и очередной раз поднялся вопрос о перерасчете. УК сказала что пересчитает. Но ничего не происходило. На данный момент связалась с нами УК и сказала что перерасчет могут сделать только за те дни по котрым есть акт. (В наличии акт только за один день). В итоге: Всю зиму мерзли, перерасчет нам делать не собираются. В заключении ЖилИнспекции: нарушений не обнаруженно. (т.к. на дворе стоял апрель и было в квартире уже тепло). Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон Викторович!

Подавайте заявление на основании ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ. Будут вопросы пишите.