Возможность закупок до 100 тыс. руб. с единственным поставщиком без размещения плана на сайте закупок для бюджетного учреждения культуры - анализ ситуации.

• г. Майкоп

Можем ли мы осуществлять закупки до 100 тыс. руб. с единственным поставщиком если мы не размещали план закупок на официальном сайте закупок по 223 ФЗ? мы бюджетное учреждение культуры.

Ответы на вопрос (1):

можете, только при превышении суммы более 100 тр., на алогичные товары с другим поставщиком, будете отвечать