Документы и процедура прописки новорожденной дочери в другом регионе

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для прописки новорожденной дочери в другом регионе? Нужно ли присутствие отца, или бабушка сама сможет пользуясь всеми необходимыми документами прописать внучку в своём доме?

Ответы на вопрос (2):

Нужно присутствие и прописка либо отца, либо матери.

нужно заявление от обоих родителей

ребенка к бабушке не пропишут, если никто из родителей там не зарегистрирован