Какие статьи уголовного законодательства применяются к подстрекательству к насильственным действиям и вымогательству взятки для прекращения уголовного дела?

• г. Москва

Господа юристы подскажите пожалуйста, по каким статьям можно привлечь человека за подстрекательство к насильственным действиям физического характера и вымогательстве взятки, за прекращение уголовного дела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Георгий!

Вы опишите подробно в личку для определения состава преступления.