Претензия от компании Рехау о неправомерном использовании товарного знака REHAU

• г. Одинцово

Компания Рехау прислала нашей компании претензию о том, что у нас неправомерное использование товарного знака.

Рехау установленно, что наша компания использует товарный знак REHAU в названии доменного имени нашего сайта www.rehaustore.ru. Являются данные действия нарушением чужих прав на товарный знак.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лидия Михайловна!

Нужно смотреть Ваш товарный знак и претензию и установить законность требования. Можете мне на почту скинуть.