Может ли муж отобрать 2-х летнего ребенка если у него жилищные условия лучше чем у матери.

• г. Каменск-Шахтинский

Ответы на вопрос (3):

Галина Викторовна, добрый день!

Жилищные условия в данном контексте не имеют значения. Не сможет. Тем более, такого маленького ребенка.

Всего доброго,

Здравствуйте. Может,это вполне реально.

Этот вопрос решается только в судебном порядке. Однако, на практике, предпочтение всегда отдается матери ребенка, не зависимо от жилищных условий.