Оспорить выплату страховой компанией и требование доплаты от виновника дорожно-транспортного происшествия

• г. Ярославль

Прошу Вас пояснить такой вопрос при совершении ДТП (я признана виновной) страховая компания выплатила только часть суммы был причинен ущерб на 40 тыс. руб. страховая выплатила 20 тыс. руб. За свою машину я заплатила в страховую 80 тыс. руб. Потерпевший требует с меня доплатить ему не выплаченные 20 тыс. руб. законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Надежда если ответственность была застрахована. то такие требования потерпевшего. Ему следует обращаться за выплатами в страховую компанию. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.