Хочу взять в аренду действующую уже работающую палатку шаурмы, какие документы мне нужны?

• г. Москва

Хочу взять в аренду действующую уже работающую палатку шаурмы, какие документы мне нужны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виталий!

Свидетельство о регистрации. Потом составьте договор на условия которые согласуете. Будут вопросы, пишите.

документы на торговлю, документы на палатку, нужно составить договор аренды.