Необходимость получения нового разрешения на торговлю из-за изменения объекта - дом и гараж стали единым зданием

• г. Белореченск

Есть земельный участок с целевым использованием земли ижс эксплуатация офиса магазина ранее на участке был гараж и с согласия администрации (Было выдано заключении о возможности смены использования с одного вида использования гараж на другой магазина) я стал его использовать в качестве магазина при этом никаких дополнительных свидетельств в Юстиции не получал по документам гараж так и остался гаражом. Теперь к гаражу пристроен жилой дом, дом и гараж стали единым зданием но тех плане дома гараж остался на своем месте. Вопрос могу ли я осуществлять торговлю по старому разрешению или должен получать новое. Администрация говорит что нужно новое так как изменился объект.

Ответы на вопрос (1):

правильно говорит администрация!