Незаконное закрытие точки в банке - можно ли уволить экономиста без оснований?

• г. Новотроицк

В банке работаю седьмой месяц экономистов по работе с физ. лицами в нтп (небанковская точка продаж), у нас закрывают одну точку и мне говорят писать заявление по собственному желанию, но не сокращают законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это незаконно. Ваш работодатель хочет избежать выплат, которые Вам положены в связи с сокращением.