Установка автоматов к электросчетчику в городских квартирах - ответственность и оплата услуги

• г. Нижний Новгород

Кто устанавливает автоматы (раньше это были пробки) к эл. счетчику, если собственником квартиры является город? И кто оплачивает данную услугу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Оплачивает установку и стоимость электрического счетчика собственник квартиры. Если вы живете по договору социального найма, то оплачивает установку и стоимость мэрия города.