Как заставить бывшего мужа в тюрьме выплатить долг по алиментам и что делать, если приставы потеряли документы?
• г. Магнитогорск
Бывший муж сидит в тюрьме, у него большой долг по алиментам, как можно его заставить выплатить? И что делать если приставы потеряли документы с его задолжностью? Подскажите пожалуйста как действовать...
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Если потеряли документы получайте дубликат исп.листа в суде и отдавайте приставам.