Анализ ситуации - просьба о признании договора купли-продажи автомобиля недействительным после судебного решения о выплате долга

• г. Новоуральск

В январе 2013 г. ТСВ попросил меня передать деньги риэтору с целью покупки комнаты. Т.к. я очень доверяла этому риэтору, а она живет в соседнем городе, ТСВ попросил меня написать расписку о факте передачи денег. Я это сделала. Риэлтор не смогла купить комнату, а эти деньги передала другому лицу. В октябре 2013 года суд присудил мне выплатить 410 тысяч рублей в пользу ТСВ. Перед судом я переоформила по договору купли-продажи свою машину на папу. В настоящее время я не работаю, источников дохода не имею, кроме алиментов, да и те арестовали судебные приставы, а ТСВ сейчас снова обратился в суд с просьбой признать договор купли-продажи автомобиля недействительным. Мои родители уже на пенсии, для них это письмо стало сильнейшим потрясением. Помогите, пожалуйста, понять, как может в дальнейшем развиваться ситуация?

Ответы на вопрос (1):

могут признать сделку недйствительной