Человек болен. Что делать в этом случае при оформлении дарственной. Что необходимо для оформления дарственной на машину?

• г. Белово

Человек болен. Что делать в этом случае при оформлении дарственной. Что необходимо для оформления дарственной на машину?

Ответы на вопрос (1):

смотря чем болен и дееспособен ли он на момент совершения сделки