Как бороться с телефонной хулиганкой, оскорбляющей и предлагающей сексуальные утехи, несмотря на заявление в милицию?

• г. Москва

Наш офис террорезирует по тел. телефонная хулиганка... оскорбляет, предлагает сексуальные утехи с ней нашим сотрудницам. Вызвали милицию. Написали заявление. Толку нет. что делать? Милиции она заявила, что это мы ее домогаемся... принесла с собой какие-то нарезанные наши фразы на диске... милиции не боялась или справка от врача есть или вымогательница... что делать?

Ответы на вопрос (2):

Опятьобратитесь в полицию с записью уже ее разговора, а полиции не надо бояться, зачем, она же нас бережет.