Что делать, если сосед, въехавший в мой автомобиль, не выполнил обещание отдать деньги?

• г. Красноярск

Сегодня в мой припаркованный автомобиль въехал сосед по подъезду, у меня остались царапины на заднем бампере, порешали что он мне деньги вечерком отдаст, без вызова ГИБДД. к сожалению сосед оказался пустословом. Как теперь мне быть? Фото с места ДТП у меня есть, соответственно номер и марку автомобиля я знаю.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в ГИБДД

Удачи