Как оформить согласие отца на выезд ребенка с матерью на неопределенный срок в страны Шенгена?

• г. Краснодар

Как сделать согласие отца на выезд ребенка с матерью на долгий срок, если мы незнаем даты поездки и в какую страну (но точно страны Шенгена)-с отцом не живем, он надолго пропадает и если не сделать сейчас, следующий раз быть может только через пару лет. какие документы нужны и можно ли делать такое разрешение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь за составление доверенности к нотариусу