Возможно ли вернуть несертифицированный планшетник без гарантии производителя и описания на русском языке?

• г. Москва

Купил несертифицированный планшетник без гарантии производителя (только с гарантией интернет-магазина) и описания на русском языке. Можно ли вернуть товар обратно.

Ответы на вопрос (1):

Алексей Михайлович, а интернет-магазин российский? Если российский, то вернуть товар обратно реально, применив, к примеру, ст. 10 Закона о защите прав потребителей. Ведь информации о товаре на русском языке нет.