Синхронизация украденных фотографий - как использовать это для раскрытия уголовного дела и можно ли подать заявление сейчас?

• г. Нижний Новгород

Три недели назад у меня украли телефон, сейчас обнаружила что фотографии с него (и их метки на карте) все еще синхронизируются с моей папкой. То есть есть и лица укравших, место работы и дом где они живут. Кроме фотографий с скриншотов с картой что стоит принести в участок для написания заявления и примут ли его сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, заявление будет принято. Предоставьте также документы на телефон.