Оформление договора дарения в условиях неадекватного состояния дарителя без подтверждения медицинского диагноза

• г. Тверь

Возможно ли оформление договора дарения, если даритель находится в неадекватном состоянии? (человек преклонного возраста, предположительно психически не здоров, (врачебного подтверждения нет))

Ответы на вопрос (1):

такой договор при желании родственники могут оспорить