Как правильно сдать кресла в аренду и избежать налоговых проблем?

• г. Москва

Помогите решить проблему!) Я ИП у меня есть Неил-бары (экспресс-маникюрные кафе островки в торговых центрах). Не хочу заморачиваться и принимать персонал к себе на работу и следить за ними, а хочу сдавать данные кресла в аренду. Я так понимаю это движимое имущество? А надо ли за физ лиц которым сдаю эти кресла в аренду что-то за них платить? (НДФЛ? ПФР?и т.д.)? Как сделать это правильно? Мне говорили на заключить договор аренды движимого имущества и договор на безвозмездное оказание услуг с физиком? Чтобы как-то уменьшить налоги и не платить за физиков... если кто-то поможет буду рада. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закулючайте с этими физическими лицами либо договор аренды.либо договор безвозмездного пользования имуществом