Возможно ли возмещение расходов по оценке и экспертизе земельного участка, а также оплаты услуг представителя в суде?

• г. Находка

Делаем оценку земельного участка, подтверждаем этот отчет экспертизой, нанимаем представителя для участия в суде. Возможно ли заявить возмещение стоимости расходов по оценке и экспертизе вместе с оплатой услуг представителя?

Ответы на вопрос (2):

Да это возможно на основании ст. 98 ГПК РФ

Да, как правило суды с удовольствием удовлетворяют такое требование, необходимо указать что это относиться к судебным расходам, причины проведения экспертизы.