Десять дней назад купили в магазине куртку.

• г. Казань

Десять дней назад купили в магазине куртку. На второй день носки сломалась молния. Могу ли я вернуть ее обратно? Вправе ли я потребовать назад деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Молния является частью одежды и поэтому продавец несет отвественность за ее качество наравне как за всю куртку.

На основании ст. 18 ФЗ ЗПП Вы вправе требовать как замены куртки на аналогичную, так и возврата стоиимости куртки.

С уважением