В каком виде надо предоставить в суд прошение о взыскании возросшей суммы процентов?

• г. Москва

Был подан иск о возврате долга и процентов. На момент подачи иска проценты составляли одну сумму, но в связи с длиной процесса сумма процентов увеличилась. В каком виде надо предоставить в суд прошение о взыскании возросшей суммы процентов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо подготовить и подать заявление об увеличении суммы иска, оплатив новую цену госпошлиной.

С уважением