Что делать, если банк, где у меня кредит, лишился лицензии и как определить, на какой счет платить?

• г. Омск

Сегодня узнала что банк в котором у меня кредит лишили лицензии, буквально месяц назад. Что мне делать теперь? На какой счет платить? При этом я оплачивала сначала полностью все проценты а теперь осталась только сумма общего долга, могу ли я оспорить в суде незаконность взимания платежей, чтобы уменьшить оставшуюся сумму кредита?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Орлова! Согласно Гл.22 ГК РФ пока ничего не предпринимайте, ждите нового кредитора.