Прозрачность стоимости и перечня услуг нотариата при оформлении наследственных дел

• г. Санкт-Петербург

Есть ли установленная стоимость за нотариальные услуги и их стандартный перечень при оформлении наследственного дела? На 1-м этапе взяли деньги без объяснения, за что. В том числе за оформление запроса на получение кадастровой справки на квартиру, хотя эта информация открытая и не требует запроса от нотариуса. Сейчас надо идти за готовыми документами, доверия к нотариусу нет и боюсь новых поборов ни за что. Жду ответа. С уважением Е.М. Петрова.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните по телефону 327-16-66 и спросите стоимость ус луг нотариуса.