Правомочия при разделе жилья после развода и законные права ребенка - ситуация с квартирой и старым домом

• г. Уфа

Я проживаю с ребенком в квартире которая оформлена на маму мужа. Тоесть в квартире прописана только моя свекровь. Муж со своей любовницей снимают жилье. Вот собрался подавать на развод. На что я претендую? Мы с мужем и ребенком прописаны в старом доме его бабушки. Которая идет под снос. Могут ли меня выписать из старого дома после развода? И на что имеет право мой ребенок? Ей 3 годика.

Ответы на вопрос (2):

Да,могут выписать Вас. При разводе все имущество нажитое супругами делиться по ровну.

Могут, т.к. Вы не являетесь собственниками.