Как может дочь младшего брата опротестовать наследство и получить долю в собственность?

• г. Тольятти

Ситуация такая: дом в деревне приватизирован на мать, после её смерти оформлением документов и получением выплат на погребение занималась старшая дочь. Через 8 лет, решили вступить в наследство, во всех гос учреждениях сказали, раз заявителем была Старшая значит наследницей и будет она, никто не возражал. После вступления в наследование сразу переоформили по купле-продаже на среднюю дочь. В ту пору умирает младший брат, но в наследство он не вступил. Теперь на его долю претендует ЕГО дочь. Вопрос: может ли она решением суда опротестовать наследство и сделку, и вступить в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Шансов немного, но совсем исключить их нельзя.