Как доказать свое право на имущество, не имея свидетельства о праве собственности - вопрос оформления дарственной и обращение в суд

• г. Ярославль

В 1993 году на меня была оформлена дарственная, документы на себя я не оформлял, свидетельства о праве собственности на квартиру у меня нет. На руках только дарственная. Даритель умер. Каким образом лучше доказать свое право на имущество? С каким заявлением надо обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не надо доказывать, если договор удостоверен. Обратитесь в УФРС.