Как составить заявление об увольнении по собственному желанию и учесть очередной неотгуленный отпуск?

• г. Самара

Как правильно написать заявление об увольнение по собственному желанию и очередной неотгуленный отпуск считать за отработку? Мой телефон 89270161999

Ответы на вопрос (2):

в произвольной форме

заявление пишется в произвольной форме. Засчитвывать неиспользованный отпуск в качестве двухнедельного предупреждения об увольнении не допускается.