Возможность написания заявления на увольнение накануне отпуска и потенциальный отказ работодателя в предоставлении отпуска

• г. Архангельск

Мой очередной отпуск с 4 мая 2014 г, могу ли я написать заявление на увольнение по собственному желанию накануне отпуска, т.е. 30.04.2014 г? и не получится так что написав заявление на увольнение накануне отпуска работодатель откажет мне в отпуске.

Ответы на вопрос (2):

Можете написать заявление об увольнении и получить компенсацию за неиспользованный отпуск.

Это лучший ответ

нет, это исключено. график отпусков - обязателен как для вас так и для работодателя, пишите заявление