Как оформить разрешение на выезд ребенка в Москву и сколько это будет стоить?

• г. Москва

Мы с мужем граждане Украины. Неделю назад муж уехал в Москву. Теперь я с ребенком (3 года) хочу поехать к нему, где муж может оформить разрешение на выезд ребенка и сколько это стоит?

Ответы на вопрос (2):

при выезде с одним из родителей, согласие второго не требуется

Вам следует уточнить на Украине, какое именно разрешение требуется, так как ваш ребенок гражданин Украины и выезжает по правилам Украины. Если согласие требуется (насколько мне известно, требуется), то может сделать у любого нотариуса на основании свидетельства о рождении, далее переслать вам