Правомерность действий пристава при исполнении исполнительного листа с указанием двух адресов организации-должника

• г. Оренбург

В исполнительном листе указаны два адреса организации-должника: регистрации и фактический. Направляя ИЛ приставам мы в заявлении указали только адрес регистрации. Пристав выехал только по этому адресу, не обнаружил там организации, составил акт и вынес постановление об окончании ИП. Правомерны ли его действия? И что теперь делать? Направлять второй раз ИЛ с указанием в заявлении обоих адресов?

Ответы на вопрос (1):

лист предъявляется по одному из адресов. если второй адрес находиться в другом районе,приставу нужно было направить поручение на проверку фактического адреса