Как вернуть деньги и кольцо после обмана работодателя-агентства

• г. Санкт-Петербург

Как быть?! муж поехал устраиваться на работу, с ним составили договор, но не сказали, что это агенство по предоставлению рабочих мест, ездит по работодателям, но те просят оплатить что либо, а в агенстве этом отдал 2 тысячи руб. и свое кольцо как бы в залог не хватающей суммы для оплаты общижития. Скажите как можно это все вернуть т.к. изначально он был обманут и ему не сказали что они агенство?

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо изучить договор. Затем подать претензию к агентству о расторжении договора и возврате денег. Если это не возымеет должного результата, тогда в судебном порядке. Если нужна помощь в подготовке документов, обращайтесь.