Возможность отправки трудовой книжки уволенного сотрудника по почте на третье лицо по его заявлению

• г. Советский

Скажите пожалуйста можем ли мы отправить по почте трудовую книжку уволившегося сотрудника на третье лицо, по заявлению сотрудника? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

можете - если есть заявление сотрудника и вы уверены что это писал он