Переоформление квартиры после погашения ипотечного кредита - распределение долей собственности среди членов семьи

• г. Далматово

До брака я взяла ипотечный кредит на покупку квартиры, вышла замуж, родила второго ребенка, погасила этот ипотечный кредит материнским капиталом. Теперь мне нужно переоформить квартиру на всех членов семьи, т.е. на себя, на мужа и двоих детей. Какие размеры долей должны быть у каждого члена семьи?

Ответы на вопрос (1):

законом размер долей не установлен, - по соглашению