Какое правовое положение относительно раздела квартиры ожидает героиню статьи после погашения ипотеки?

• г. Отрадный

В 2008 г. я приобрела квартиру в ипотеку до брака, оформила в собственность по 1/2 доли на себя и на несовершеннолетнюю дочь. Потом вышла замуж, родила второго ребенка. Материнским капиталом погасила часть кредита. Оформила нотариальное обязательство о выделении моей 1/2 доли после погашения кредита всем членам семьи. Сейчас развелась с мужем. Кредит не погашен. Должна ли я после погашения кредита выделить долю бывшему мужу? Или только детям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должны выделить долю и бывшему мужу.