Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nКак использовать материнский капитал для погашения ипотеки - выделение долей семье

• г. Сургут

Купила квартиру в ипотеку, я единственный собственник. Вышла замуж и родила второго ребенка через год после покупки. Хочу погасить часть ипотеки материнским капиталом. Нужно выделить доли всем членам семьи. Только детям или муж к тоже?

Ответы на вопрос (3):

Всем членам семьи

А в каком размере определить доли?

Доли выделяются в размере по соглашению.