Как получить доплату на прожиточный минимум для многодетной матери - необходимые документы и порядок обращения

• г. Малая Вишера

Я многодетная мать у меня трое детей я сейчас не работаю а прожиточный минимум составляет 3000 руб. Оформлены документы на оплату коммунальных где возращается 50% возвращаются на лицевой счет А я узнала что мне должны еще доплачивать на каждого человека прожиточный минимум Какие документы для этого нужно собрать и Куда нужно обращаться.

Ответы на вопрос (1):

А я узнала что мне должны еще доплачивать на каждого человека прожиточный минимум Какие документы для этого нужно собрать и Куда нужно обращаться

---по общим правилам. ваших детей обязаны содержать вы и их отцы. а не государство. Устраивайтесь на работу. взыскивайте алименты с отцов и воспитывайте детей. вы их кому нарожали и кто кроме родителей их обязан содержать???