Как освидетельствовать побои после драки в школе и правильно подать заявление в милицию, если у сына сильные подтеки в области виска с обоих сторон?

• г. Иркутск

Сыну 15 лет, подрался в школе, сильные подтеки в области виска с обоих сторон. Где можно освидетельствовать побои и как правильно подать заявление в милицию?

Ответы на вопрос (1):

В травме освидетельствуйте и заявление в полицию по факту побоев,либо в мировой суд к лицу который нанес побои.