Как производится расчет после увольнения?

• г. Санкт-Петербург

Как производится расчет после увольнения?

Ответы на вопрос (3):

Что значит как? Выплачивается заработная плата и компенсация за неотгуленный отпуск, рассчитать должны в течение 3 дней после увольнения. Удачи.

Александр расчет с работником производится в день его увольнения. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

В последний день работы работодатель обязан выплатить полный расчет за отработанное время, компенсацию за неиспользованный отпуск