Возможно ли обжалование действий прокурора, дознавателя или судьи в порядке ст. 123 УПК РФ, если свидетель не был допрошен в судебном заседании?

• г. Валуйки

Свидетель допрошенный следователем под протокол имеющимся в уголовном деле, но не был допрошен в судебном заседании на котором он присутствовал, может ли такой свидетель обжаловать действия прокурора, дознавателя или судьи в порядке ст. 123 УПК РФ?

Спасибо за ответ Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Дознаватель или прокурор здесь не при чем.Суд отказался допрашивать,на это укажите в ап.жалобе.123 УПК не предусматривает обжалования действия суда.